Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 

Ванная комната и туалет в стиле "Модерн" площадь 2,7+0,96 кв.м


Дизайн интерьера ванной комнаты площадью 2,7м.кв ( длина 1,6м ширина 1,65м) и отдельным туалетом площадью 0,96 м.кв (длина 1,2м ширина 0,8м)

ванная комната 2,6м.кв фото 

Отдельный вход для каждого помещения - идеальный и очень удобный вариант для семьи из трех и более человек. Двери глухие с белой глянцевой окраской шириной 60см. 

Стены - белая и светло-серая кафельная плитка с размерами 30х45см, наклеенной по ширине помещений, что делает их визуально более объемными. Пропорциональное чередование белых и серых тонов по ширине, а так же дополнительного черных и красных полос на стене душевого уголка делают ванную комнату более стильной. 

Вертикальные декоративные элементы из мелких черных, белых и красных полос расположенные напротив друг друга, вносят дополнительный"шарм",  визуально разбивая  ванную комнату на отдельные зоны, зрительно увеличивая стены по высоте.

Пол - белая кафельная плитка с размерами 30х30см.

    
ванная комната 2,6м.кв фото

Душевой уголок Gute Wetter (Германия) размер 100х100см с закаленным тонированным  стеклом толщиной 6мм. Поддон из искусственного мрамора.  Смеситель для душа встроенного типа с термостатом и многорежимной лейкой. 

ванная комната 2,6м.кв фото

Мебель для ванной комнаты подвесная шириной 80см. со столешницей из литого мрамора, двумя выдвижными  ящиками и боковой дверцей. 
Зеркало с подсветкой из точечных светодиодных светильников находится на высоте 40см, и разделена от мебели черной кафельной плиткой. 
Стенка между туалетом и ванной сделана из влагостойкого ГВЛ, внутри которой  находятся коммуникации для подключения смесителя на раковину и слива  канализации.
Пенал подвесной ширина 35см. высота 1.2м.

ванная комната 2,6м.кв фото


Полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали, тип лесенка (ширина 50см. высота 90см) 


ванная комната 2,6м.кв фото

Унитаз в туалете подвесного типа с крышкой плавного закрытия (микролифт). Система инсталляции с хромированной квадратной  кнопкой  прекрасно смотрится на границе красного и черного кафеля. Верхняя часть является полкой для различных принадлежностей. 

ванная комната 2,6м.кв фото


Приглашаем Вас в выставочный зал компании МИР САНТЕХНИКИ-Челябинск на Свердловском проспекте 33.  Оцените лучшие мировые бренды сантехники. Наши консультанты поделятся с Вами всей необходимой информацией по правильной подводке коммуникаций и установке сантехнического оборудования. Сделайте правильный выбор! Ждем Вас!



Узнайте еще больше интересного, полезного и нужного:





Количество показов: 4428


Узнайте еще больше

Возврат к списку