Интернет-магазин сантехники в Челябинске – Свердловский пр, 33
8 (351) 777-63-03 (04) 
09.04.2019

Компания "МИР САНТЕХНИКИ"-Челябинск на международной выставке MosBuild 2019


С 2 по 5 апреля 2019 года в Москве на Крокус Экспо прошла 25 международная выставка MosBuild. Компания «МИР САНТЕХНИКИ» -Челябинск встретилась с многочисленными партнерами и друзьями, обсудила дальнейшие перспективы развития и ознакомилась с новинками.

MosBuild2019

Дата первой выставки Мосбилд совпадает с датой основания нашей компании - это1995год. Мы ее посетили в 24 раз и вот что мы увидели. Впервые она прошла на новой площадке, а не на Красной Пресне.

Все экспозиции, как сантехники, так и отделочных материалов разместились в одном 3 павильоне, что по нашему мнению очень удобно. Время на осмотр и встречу с партнерами сократилось в разы, зато участников стало заметно меньше. Практически все в большинстве знакомые по прошлогодним выставкам, тем более, что многие являются нашими партнерами.

MosBuild2019

По представленным новинкам стало понятно, что в тренде, как и 15 лет назад цветная сантехника - черный, серый, розовый, бежевый и другие цвета. Много было представлено отдельно стоящих ванн (овальных, круглых) из акрила и композитных материалов с панелями черного и золотого цвета. Смесители тоже имели тенденцию нестандартного цветового решения (покрытия) - черные, серые, золото и бронза.

Компания GROHE представила свои новинки – смесители выполненные на 3D принтере из порошка нержавеющей стали. Цена одного такого эксклюзивного варианта 14000 Евро.
Компания HANSGROHE удивила стильными душевыми системами в новом измерении с изогнутыми душевыми дисками, создающие иллюзию объема.

Выставка MosBuild 2019 прошла в деловой и дружеской обстановке. Благодарим всех наших партнеров и друзей за прекрасный прием и успешное сотрудничество. До новых встреч!

Количество показов: 1150
Фотогалерея


Видео

Узнайте еще больше

Возврат к списку